Leagoo S9 Pro и S10 показали на выставке HK Global Resource Exhibition
|

Leagoo S9 Pro и S10 показали на выставке HK Global Resource Exhibition

 

Слухи о том, что на выставке HK Global Resource Exhibition компания Leagoo покажет несколько новых смартфонов ходили уже давно, и вчера они представили сразу два своих новых флагмана — Leagoo S9 Pro и Leagoo 10.

 Leagoo S9 Pro

 S9 Pro – это улучшенная серия недавно представленного S9. Его оснастили дисплеем с диагональю 6.18 дюма с разрешением FHD+. Процессор MediaTek 6763 или, как его еще называют, Helio P23 работает в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища.

Leagoo S9 Pro

Питается он от аккумулятора емкостью 5000 мАч, с поддержкой быстрой зарядки 9 В / 2А. О разрешении фронтальной камеры ничего не известно, а двойная задняя камера оснащена сенсорами на 13 МП и 2 МП.

Leagoo S10

Leagoo S10

Вторым представленным смартфоном стал Leagoo S10. Внешне он практически ничем не отличается от недавно выпущенного Huawei P20 Pro. Даже тройная задняя камера с сенсорами 24 Мп + 16 Мп + 8 Мп расположена точно так же.

Leagoo S9 Pro и S10 показали на выставке HK Global Resource Exhibition

Какой процессор будет использоваться в S10 пока неясно, известно только что смартфон получит 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ встроенного хранилища. Кроме функции распознавания лиц, смартфон получит еще и сканер отпечатков пальцев под дисплеем (как в Vivo X20 Plus UD).

Дата выхода и цена Leagoo S9 Pro и S10 пока не раскрыты, но стоит ожидать, что они появятся уже  в скором времени и цена буде конкурентоспособной, как это было всегда с продукцией Leagoo.

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *