Nokia 7 Plus
|

Стали известны характеристики Nokia 7 Plus и появились первые его изображения

Nokia 7 Plus может быть одним из смартфонов HMD Global, который представят на Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне, вместе с Nokia 9 и Nokia 1, которых все с нетерпением ожидают.

Впервые информация об этом телефоне просочилась из приложения Nokia Camera, а затем появилась на сайте Geekbench. В новых отчетах были раскрыты основные характеристики Nokia 7 Plus и появились его первые фотографии.

Nokia 7 Plus

Технические характеристики Nokia 7 Plus

Если верить этой информации, Nokia 7 Plus будет оборудована 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, защищенным стеклом Gorilla Glass. На задней панели будет установлена двойная камера с датчиками на 12 и 13 мегапикселей, с оптикой от Carl Zeiss и 2-кратным оптическим зумом. Фронтальная камера получит сенсор на 16 МП с оптикой от того же производителя.

Nokia 7 Plus камеры

 

В качестве операционной системы, скорее всего, будет использована Android 8.0 Oreo, а за производительность будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 660. Что касается памяти, то смартфон будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища, расширяемого с помощью карты microSD.

Nokia 7 Plus будет оборудована 6-дюймовым дисплеем

О емкости аккумулятора ничего не известно, но телефон будет поддерживать возможность быстрой зарядки 9 В / 2А через порт USB-Type C. Так же известно, что устройство будет иметь объемную звуковую технологию Nokia OZO 360.

Технические характеристики Nokia 7 Plus

Читайте также: Nokia 7 Plus: обзор, цена, характеристики

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *