Honor 8X Max
|

Первые изображения смартфона Honor 8X Max появились на сайте VMall

Суббренд Huawei Honor 5 сентября представит новую серию смартфонов Honor 8X. Смартфон будет выпускаться в двух версиях: Honor 8X и Honor 8X Max. 8X Max уже появился на сайте VMall с некоторыми характеристиками и первыми официальными изображениями.

Первые изображения смартфона Honor 8X Max появились на сайте VMall

Известно, что Honor 8X Max оснащается 7,12-дюймовым экраном с разрешением FHD + (2244*1080 пикселей). Соотношение размера экрана к размеру корпуса составляет 90 процентов. Также указывается, что этот экран имеет защиту для глаз и сертифицирован TUV Rheinland. Задняя панель гаджета стеклянная, с 3D-дизайном. Выбрать смартфон можно будет из трех цветовых вариантов: черный, красный и синий.

На VMall нет данных об используемом процессоре, аккумуляторе и камерах. Но эти характеристики уже были “засвечены” ранее. Скорее всего, смартфон будет работать на процессоре Snapdragon 660 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенного хранилища. Для расширения встроенной памяти предусмотрен слот для карты microSD.

Honor 8X Max

Из возможностей подключения имеются Wi-Fi 802.11ac, двухканальный 4G VoLTE, Bluetooth 4.2, порт microUSB и 3,5 мм аудио-разъем. Управляется гаджет операционной системой Android 8.1 Oreo с интерфейсом EMUI 8.2. Смартфон поддерживает зарядку 9В / 2А, и может использоваться для обратной зарядки других гаджетов.

На задней панели расположен сканер отпечатков пальцев и двойной модуль камеры с сенсорами на 16 и 2 МП. Фронтальная камера имеет разрешение 8 МП. Honor 8X Max оснащается двумя динамиками, с объемным звуком Dolby Atmos.

Цена и дата начала продаж Honor 8X Max

Цена и дата начала продаж Honor 8X Max

Стоимость смартфона пока не объявлена, но на VMall уже можно забронировать телефон в черном и синем цвете, заплатив 99 юаней. Судя по всему, 8X Max сможет составить конкуренцию Xiaomi Mi Max 3, а значит и ценник у них будет примерно одинаковый. Продажи смартфонов и их отправка, предположительно начнутся после 7 сентября.

Источник: VMall

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *