Xiaomi Redmi Note 6 Pro
|

Стала известна цена и варианты цветов Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro был выпущен в начале года, и уже практически стал одним из самых популярных смартфонов. Теперь, спустя примерно 6 месяцев, стало известно, что его преемник Redmi Note 6 Pro может выйти уже в ближайшее время.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Из первых утечек стала известна примерная стоимость и цветовые варианты этого гаджета. Эти данные распространил в Twitter известный специалист Роланд Квандт. Он заявил, что смартфон будет выпускаться в черном, голубом и золотистом цветах. Будет несколько комбинаций памяти: 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ накопителя. На китайском и индийском рынке также будет доступна версия с 6 ГБ оперативной памяти. В зависимости от памяти стоить телефон будет от 235 долларов до 295 долларов США.

Кроме цены и цветов о Xiaomi Redmi Note 6 Pro больше ничего пока не известно.  Скорее всего, уже в ближайшее время появится новые подробности об этом гаджете, но мы не думаем, что его представят раньше конца октября.

Redmi Note 5 Pro

Напомним, что Redmi Note 5 Pro оснащается 5,99-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9. Под капотом процессор от Qualcomm Snapdragon 636 в сочетании с максимальной оперативной памятью в 6 ГБ. Также он имеет вертикально расположенную двойную заднюю камеру и оснащается аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Источник: Gizchina

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *