UIefone Power 5
|

UIefone Power 5 – смартфон с самым большим аккумулятором в мире среди смартфонов

 

Линейка смартфонов Power от Ulefone в последнее время довольно популярна, так как их устройства оснащаются емкими аккумуляторами, которые не требуют зарядки каждый день. На днях эта компания дополнила свой модельный ряд, представив UIefone Power 5.

UIefone Power 5 получил огромный аккумулятор на 13 000 мАч, заряда которого будет достаточно для 7 дней автономной работы. В настоящий момент это самый большой аккумулятор в мире среди смартфонов, о чем производитель даже подал заявку в Книгу рекордов Гиннеса.

Такую батарею необходимо заряжать примерно 52 раза в год, что существенно увеличивает ресурс службы аккумулятора. Комплектное зарядное устройство обеспечивает сверхбыструю зарядку 5 В / 5А, заряжая батарею до 100% за 2,5 часа. Также есть поддержка 10 Вт быстрой беспроводной зарядки.

Характеристики UIefone Power 5

Характеристики UIefone Power 5

Кроме огромной батареи смартфон может похвастаться еще и неплохими аппаратными характеристиками. Под капотом мощный процессор MTK6763 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища (с возможностью расширения microSD до 256 ГБ). Такое сочетание мы уже встречали в других смартфонах, например в, недавно представленном, Cubot Power. Смартфон достойно справится с многозадачностью и запуском тяжелых игр.

UIefone Power 5 дата выхода

Почти всю переднюю панель занимает 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD + (2160х1080 пикселей). Производителю удалось добиться 90,8 %-ного соотношения размера экрана к размеру корпуса. Задняя панель металлическая с кожаной отделкой и металлическими накладками.

Камеры у Power 5 двойные, как на передней, так и на задней панели. Задняя камера получила сенсоры Sony 21 МП и 5 МП. Фронтальная камера – пара 13 и 5-мегапиксельных сенсоров. Есть также оптическая система стабилизации OIS.

UIefone Power 5 – смартфон с самым большим аккумулятором в мире среди смартфонов

Также стоит отметить наличие системы распознавания лиц на 128 точек и боковой сканер отпечатков пальцев (как у Meizu M6S и Meizu E3), а также смарт клавишу быстрого доступа. Работать устройство будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

Подробности о стоимости смартфона пока не разглашались, но в продажу UIefone Power 5 поступит уже 24 апреля. Больше информации о новинке вы можете найти на официальной странице компании.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *