LG Judy - новый флагман LG 2018 года, с дисплеем 6,01 дюйма и Snapdragon 845
|

LG Judy — новый флагман LG 2018 года, с дисплеем 6,01 дюйма и Snapdragon 845

Недавно южнокорейская компания LG завила, что она отходит от годового цикла запуска флагманов (по одному флагману в год), но это не означает, что в этом году не будет флагманских смартфонов. Теперь они планируют запускать новые смартфоны по мере необходимости, в том числе больше смартфонов популярных серий G и V-Seies.

LG Judy

Первым обновлением станет новый вариант V30, который будет представлен на MWC 2018 в Барселоне на следующей неделе. Но недавно появились слухи о том, что LG планирует выпустить новый флагманский телефон под кодовым названием Джуди (LG Judy).

Дизайн и характеристики LG Judy

Согласно информации, предоставленной Evleaks, следующее творение LG по дизайну будет иметь мало общего с остальными моделями смартфонов, представленными компанией на сегодняшний день.

Все указывает на то, что Judy будет оборудован дисплеем Full HD с диагональю 6.1 дюйма, соотношением сторон 18:9 и HDR10. LG решила сделать ставку на новый тип панелей MLCD + , способный достичь яркости до 800 нит при одновременном снижении энергопотребления на 35% по сравнению с обычной панелью IPS LCD. Скорее всего, производитель откажется от OLED-технологии в новой линейке премиум-класса.

Дизайн и характеристики LG Judy

Что касается спецификаций, ожидается, что в качестве процессора смартфон получит Qualcomm Snapdragon 845 , 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ места для хранения. Кроме того, его корпус будет устойчив  к воздействию воды и пыли с уровнем защиты IP68. Так же указывается наличие беспроводной зарядки, виртуального помощника с распознаванием голоса и камера с функциями, основанными на искусственном интеллекте.

Еще известно, что смартфон оснастят двойным 16-мегапиксельным сенсором задней камеры и стерео динамиками «boombox».

Пока это вся информация о  LG Judy, хотя этого не так уж и мало, с учетом того, что ее презентация запланирована только на июнь текущего года.

Читайте также: Стали известны характеристики и цены трио смартфонов Moto G6 Play, Moto G6 и Moto G6 Plus

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *